Kontakt

Dumfart Landmaschinen GmbH

A - 4190 Bad Leonfelden Schönau 15

Telefon: +43(0)7213/6748

Telefax: +43(0)7213/6748-4

UID: ATU 63442199

Geschäftsführung - Verkauf: Manfred Dumfart

+43(0)664/5006495

manfred@dumfart.at

Ersatzteile - Innendienst: Michael Madlmeir

+43(0)699/10789842

michael.madlmeir@dumfart.at

Shop - Innendienst: Erika Birngruber

+43(0)7213/6748

ersatzteile@dumfart.at

Buchhaltung: Heide Lummerstorfer

+43(0)664/8373552

buchhaltung@dumfart.at

Traktor-Tuning:

+43(0)664/5006495

manfred@dumfart.at

Werkstatt: Alexander Schernhorst

+43(0)664/4139220

werkstatt@dumfart.at

Christian Kneidinger

+43(0)664/1005150

werkstatt@dumfart.at

Dennis Ringler

+43(0)664/88501172

werkstatt@dumfart.at

Kundendienst: Gerald Birngruber

+43(0)664/3978212

werkstatt@dumfart.at

Kontakt Tschechien:

Verkauf - Service:

Pavel Brabec

+42(0)737231683

p.brabec@dumfart.at